Поиск Контакты

В Кировском районе состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

22.10.2013

В общеобразовательной школе № 21 имени П.А.Столыпина Кировского района состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В них приняли участие команды родителей обучающихся общеобразовательных учреждений.

По итогам соревнований 1 место заняла команда родителей учащихся общеобразовательной школы № 93,  2 место — команда родителей учащихся общеобразовательной школы № 51,  3 место  — команда родителей учащихся школы № 54.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Альшаков Евгений Викторович, 2 место — Гусев Михаил Васильевич, 3 место — Дьяконов Александр Витальевич.

У женщин победила Опарина Юлия Владимировна, 2 место заняла Киселёва Альфия Нуримановна, 3 место — Позднякова Юлия Сергеевна.

Победителям и призёрам соревнований вручены кубок и грамоты управления по физической культуре и спорту.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"