Поиск Контакты

Вниманию жителей Саратова!

15.02.2017

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» с целью обеспечения безопасности дорожного движения в период мероприятий, посвященных открытию аллеи им. Героя России, генерал-полковника А.А. Романова, 20 февраля 2017 г. с 07:00 до 17:00 будет ограничена остановка и стоянка автотранспорта:

— по правой стороне ул. Московской от ул. Университетской до ул. Астраханской по ходу движения транспорта на период проведения торжественного собрания на территории военного института, посвященного закладке камня и установке скульптурного портрета Героя России генерал-полковника А.А. Романова,

— по правой стороне ул. Б. Казачьей от ул. Астраханской (д.110) до ул. Железнодорожной (л. 112) по ходу движения транспорта.

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Регулирование движения обеспечивается сотрудниками ГИБДД.

 

 

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"