Поиск Контакты

Все лучшее – детям!

03.06.2016

В Международный день защиты  детей  в  Торгово-выставочном комплексе  «Москва» при поддержке Благотворительного фонда поддержки и развития «ДОБРОДЕТЕЛЬ» состоялось праздничное мероприятие  для детей из малообеспеченных семей.

Детей и их родителей  поздравил с праздником глава попечительского совета фонда, Заслуженный врач России, хирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор  Староконь Павел Михайлович, который специально посетил Саратов для участия в данном мероприятии.

«На празднике выступали фокусники, жонглеры, дрессированные животные, представлено шоу мыльных пузырей. Вместе с аниматорами и ростовой куклой ребята танцевали, играли в различные игры. Непередаваемые детские эмоции радости и восторга вызывали фокусы, когда из цветных ленточек неожиданно образовался круг, живой кролик появился в коробке, а голуби запорхали из белых ленточек. Жонглер приглашал самых смелых и активных вращать на палочках мячи. И все девчонки и мальчишки участвуя в шоу, очутились внутри огромного мыльного пузыря. Помимо развлечений и увлекательного представления для детей был организован праздничный  «сладкий стол» с пирожными, соком и фруктами.

По окончании праздника каждый ребенок получил подарок – игрушку, о которой он мечтал!», — рассказала Людмила Колесниченко, заместитель директора ТК «Москва».

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"