Поиск Контакты

Всероссийская неделя охраны труда

27.01.2014

С 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи состоится первая Всероссийская неделя охраны труда.

Неделя проводится в целях улучшения условий охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда и представляет собой глобальную дискуссионную площадку,  посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В рамках недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по широкому кругу вопросов охраны труда.  В период Недели будут работать специализированные консультативные пункты, в которых представители Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств проведут консультации по всем направлениям деятельности организации, связанным с реализацией конституционного права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт по адресу: vssot.aetolon.ru, на котором  можно вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в программах Недели.

Программа недели доступна в сети Интернет — http://kiout-etalon-vssot.azurewebsites.net/programm.html

К  участию  в Неделе приглашаются организации и предприятия.

Предложения по организации Недели можно направлять  в адрес Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru)

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"