Поиск Контакты

Заслуженный учитель Российской Федерации приглашает горожан на День Кировского района

11.08.2017

На День Кировского района, который состоится 12 августа в сквере «Рубин», приглашает горожан член Общественной палаты Саратовской области, заслуженный учитель Российской Федерации Галина Полянская.

«В ближайшую субботу сквер «Рубин» станет центральной творческой площадкой города, где пройдут самые разнообразные мероприятия: арт-пленэр «Люблю я волжские просторы», выступления эстрадно-симфонического оркестра Арсенал-Бэнд» и  ансамбля  народной музыки «Колядки», фольклорный спектакль «Традиции родного края» театра  драмы, музыки и комедии «Балаганчик», мастер-классы по арт-искусству и декоративно-прикладному творчеству. Для юных саратовцев будет работать аквазона и контактный зоопарк «Любимое домашнее животное».

Все желающие смогут принять участие в виртуальной экскурсии по Кировскому району «Сквозь прошлое к настоящему», посетить уникальные  экспозиции и выставки, принять  участие в конкурсных программах и семейных квестах, где главными призами станут сертификаты на туры выходного дня, представленные туристическими агентствами города. Насыщенная программа Дня Кировского района сделает отдых интересным, ярким  и незабываемым.

Приходите семьями, с друзьями и близкими. С 10.00 лучшие творческие коллективы будут дарить свое мастерство и хорошее настроение!».

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"