Поиск Контакты

Жители улицы Высокой готовятся к ремонту дворовой территории

31.07.2017

В микрорайоне СХИ состоялась встреча руководства администрации Кировского района с жителями улицы Высокой. В мероприятии также приняли участие представители депутатского корпуса, МУПП «Саратовводоканал», отдела полиции № 3 в составе УМВД России по городу Саратову.

Основной темой обсуждения стал вопрос  предстоящего ремонта дворовой территории дома № 21 по улице Высокой. Граждане рассказали, что асфальтобетонное покрытие двора перестало быть качественным, и они обратились за помощью в его ремонте. На общем собрании  собственники жилых помещений решили перед началом ремонта произвести  замену инженерных систем водоснабжения и водоотведения, чтобы в последующем исключить аварийные ситуации и, следовательно, необходимые при этом вскрышные работы. В настоящее время системы ХВС и канализации уже приведены в надлежащее состояние.

 

Вниманию жителей был предложен дизайн-проект предстоящего ремонта дворовой территории. К работам  по восстановлению асфальтобетонного покрытия подрядная организация приступит в ближайшее время с учетом предложений, высказанных жильцами.

В ходе встречи граждане также получили личные  консультации по интересующим их вопросам,  были проинформированы о работе «горячей линии» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, работающей в районной администрации.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"