Поиск Контакты

Об организации и проведении культурно-массовых мероприятий на открытых концертных площадках в летний период 2012 года

20.06.2012

731-р


В целях организации досуга жителей района в летний период 2012 года:

1. Заместителю главы администрации района по социальной сфере Горемыко С.В. обеспечить организацию и контроль проведения мероприятий на концертных площадках в выходные дни.

2. Руководителю аппарата администрации района Курьянович И.И. организовать информирование населения о проводимых мероприятиях через средства массовой информации.

3. Первому заместителю главы администрации района Челышеву В.А. организовать мероприятия по благоустройству концертных площадок, обеспечить электроснабжение и подключение к аудиоаппаратуре.

4. Начальнику отдела образования администрации района Зориной О.В., консультанту сектора координации учреждений социальной сферы администрации района Ткачевой В.С:

4.1. Разработать график проведения в районе культурно-массовых мероприятий на открытых площадках.

4.2. Организовать деятельность учреждений социальной сферы по подготовке и проведению мероприятий на концертных площадках.

4.3. Обеспечить взаимодействие с УМВД России по городу Саратову и ГМУ Кировского района МУЗ «Городская поликлиника № 2» по обеспечению охраны общественного порядка и оказанию гражданам неотложной медицинской помощи в местах проведения массовых мероприятий.

4.4. Обеспечить контроль создания безопасных условий организации и проведения мероприятий.

5. Руководителям образовательных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация района:

5.1. Обеспечить подготовку и проведение мероприятий на концертных площадках, безопасные условия проведения мероприятий, доставки детей для участия в мероприятиях.

5.2. Издать распорядительные акты, регламентирующие порядок подготовки и проведения мероприятий.

6. Директору МАОУ ДОД «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова обеспечить организацию и проведение праздников на открытых концертных площадках района.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по социальной сфере Горемыко С.В.

И.о. главы администрации района В.А. Челышев

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"