Поиск Контакты

На базе школы № 67 им. Олега Янковского состоялся районный праздничный новогодний турнир для юнармейцев 6-8 классов «С Новым годом, родная страна!»

29.12.18

На базе школы № 67 им. Олега Янковского состоялся районный праздничный новогодний турнир для юнармейцев 6-8 классов «С Новым годом, родная страна!».

Турнир состоял из трех этапов, на которых ребята смогли продемонстрировать свои способности в спорте и творчестве, показать свою эрудицию.

Спортивная эстафета   с элементами военизированных упражнений прошла на одном дыхании. Каждая команда старалась достигнуть финиша первой.  Отжимание, пресс, скакалка, противогаз, метание в цель. Все эти и другие элементы эстафеты помогли продемонстрировать ребятам свои лучшие физические способности.

Интеллектуальный конкурс выявил познания юнармейцев об исторических событиях нашей родины начиная с Александра Невского и заканчивая нынешним министром обороны С.К. Шойгу.

Но самым интересным был творческий этап турнира. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Все команды с удовольствием играли в новогодние игры, пели песни на тему зимы и Нового года, вырезали неповторимые снежинки и поздравляли друг друга.


 



 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"