Поиск Контакты

В Кировском районе состоится авторский семинар Юрия Косова «От Мечты к Мечте… Путь к финансовой свободе…» основателя Благотворительного фонда поддержки и развития «Добродетель»

26.02.18

Цикл семинаров для Вас, если: Вы – юноша от 18 до 25 лет,  жаждете самореализации, стремитесь к финансовой свободе, хотите успевать учиться и работать, у Вас есть Мечта.

Для участия в семинаре необходимо выполнить 4 условия:

1. Зайдите на сайт Благотворительного Фонда Поддержки и Развития «Добродетель». По ссылке http://dobrodetel.pro/projects/coaching/ Вы сразу попадете на страницу проекта «Путь к Мечте. Клуб Единомышленников». Выберите раздел «Подготовка к коуч-сессии» и ответьте на вопросы самоисследования от Юрия Косова в специальных формах подготовки и анализа, которые Вам необходимо будет скачать. Результаты отправьте по электронной почте в администрацию Фонда.

2. Прочитайте книгу «Пес по имени Мани» немецкого бизнесмена и финансового консультанта Бодо Шефера. Книга переведена на многие языки мира и пользуется большим успехом не только у молодежи, но и у взрослых.

3. Постарайтесь выполнить все упражнения, которые делает героиня книги – 12-летняя Кира.

4. Получив обратную связь от Фонда по итогам отправленных тестов, запишитесь и пройдите коуч-сессию у коуча Колесниченко Людмилы Викторовны. Тема: «Что я желаю? Какова моя мечта?»

Четкое соблюдение условий – Ваш шанс стать участником предстоящего семинара. Решение о составе участников будет приниматься администрацией Фонда.

Дополнительная информация http://fincult.info/events/onlayn-uroki-finansovoy-gramotnosti-banka-rossii-dlya-shkolnikov/

Выполненные тесты отправляйте до 09 марта 2018 года на электронную почту: info@dobrodetel.pro.

 

Семинар состоится   13 марта 2018 года 14:00  по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 122/126 Торгово-выставочный комплекс «Москва», в помещении выставочной галереи «MoreART».

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"