Поиск Контакты

Победители конкурса по благоустройству среди школьников Кировского района отправятся на Черноморское побережье
17.06.2014

Сегодня, 17 июня 2014 года, в 17.00 в сквере «Рубин» состоится награждение победителей районного конкурса по благоустройству среди школьников. Весной этого года в Кировском районе Саратова активное участие в субботниках и санитарных днях приняли более 5 тыс. обучающихся. Ребята вместе с педагогами обустраивали территории школ, близлежащие скверы и зеленые зоны.

На торжественной церемонии победителям конкурса (13 чел.) вручат сертификаты на получение путевок в оздоровительный лагерь «Черноморец» в Анапе. Родители наиболее отличившихся школьников получат благодарственные письма. Ребят поздравят представители районной администрации, общественники, творческие коллективы района.

«Ежедневная уборка дорог, дворов и тротуаров, субботники по приведению в порядок парков и скверов, открытие новых зеленых зон приносят ощутимые результаты – город преображается, и жители с удовольствием сами подключаются к этому процессу. Примеру взрослых следуют дети и подростки, которые наравне со всеми активно участвуют в работах по благоустройству», — рассказали организаторы.

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"