Поиск Контакты

Саратовцев приглашают на спортивные площадки

09.12.2016

На день активного отдыха «Тимбилдонг «Серпантин» приглашает саратовцев и гостей города 10 декабря 2016 года отдыха детский оздоровительный лагерь «Дружба». Для участников будут организованы пешеходные и лыжные экскурсии  по зимнему лесу, спортивные эстафеты, развлекательная программа и веселые конкурсы.

Желающие смогут воспользоваться пунктом бесплатного  проката лыж.

В этот же день спортивный праздник «Здравствуй, зимушка-зима! состоится в общеобразовательной школе № 21 им. П.А.Столыпина. В рамках мероприятия пройдут  соревнования по волейболу, «Веселые старты», а также мини-турниры по хоккею и зимнему футболу. Любители конькобежного спорта смогут продемонстрировать свою быстроту на ледовых дорожках.

Жителей микрорайона СХИ ждут на «Зимние старты»  в общеобразовательной школе № 24.  Принять участие в состязаниях  и зимних подвижных играх смогут горожане всех  возрастных групп.

 

Начало 10 декабря 2016 года в 10.00 (детский оздоровительный лагерь «Дружба», 8-я Дачная), в 12.00 (общеобразовательная школа № 24, ул. Жуковского , 24), в 13.00 (общеобразовательная школа № 21 им. П.А.Столыпина).

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"