Поиск Контакты

Саратовстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи

Весной 2021 года Саратовстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.

Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране – это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны и благосостояние ее граждан.

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.

На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

Мы просим Вас до 1 апреля 2021 года заполнить анкету в электронном виде с помощью:

портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);

интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);

операторов электронного документооборота.

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в Саратовстат или отправки по почте.

Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Их заполнение не займет у Вас много времени.

Саратовстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Саратовстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

По всем вопросам, касающимся экономической переписи малого бизнеса  можно обращаться к специалистам Саратовстата по телефонам: (8452) 49-37-50; 49-37-53.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"