Поиск Контакты

В Кировском районе Саратова продолжаются встречи с жителями
25.02.2014

В Кировском районе Саратова еженедельно проводятся встречи представителей администрации с жителями. В них также принимают участие  руководители управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, сотрудники отдела полиции № 3 в составе Управления МВД России по городу Саратову.

Так, на встрече с жителями дома № 168/184 по ул. Большой Садовой обсуждались вопросы выбора формы управления жилым домом. С отчетом о проделанной работе выступили представители совета многоквартирного дома. Начальник жилищного отдела администрации района проинформировал собравшихся о  законодательных актах, касающихся капитального ремонта жилья, порядке проведения мероприятий в рамках областной программы капитального ремонта общего имущества.

По итогам встречи определены мероприятия по решению поставленных вопросов.

На встречах в школах № 21 им. П.А.Столыпина и № 24  жители  микрорайона «Молочка»  получили консультации специалистов районного отдела образования, педагогов и психологов о порядке работы  попечительских советов, организации учебного процесса, подготовки к государственной итоговой аттестации и ЕГЭ, получения дополнительного образования.

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"